ПОИСК ПО САЙТУ:
АЛЛЕРГИЯ?
Дмитрий Муж., 26 лет. Москва
Гость (не зарегистрирован)
11.08.2012 23:21
Здравствуйте! Находимся в Турции на отдыхе 4й день. У девушки на руках, ногах (бедрах) появилась мелкая сыпь красная, очень чешется, как будто после крапивы выглядит. Думаем, это может быть какая то аллергия. Нам тут еще 10 полных дней отдыхать. Что можете посоветовать, таблетку какую-нибудь. По страховке такое обращение здесь не оплачивается. Заранее благодарны!
![]() |
|
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации



