ЧТО ЭТО ТАКОЕ

№609225 Что это такое
Татьяна Жен., 32 лет. Украина Тернополь
мне 32 года,у меня после парихмахерской появилось пятно на шее,сначала было маленькое,чесалось,потом увеличилось.У врача не была,скажите что это,фото прелагается.http://s017.radikal.ru/i433/1208/c3/f09d359ff71f
.jpg
Прямая специальность
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
по снимку можно предположить контактный дерматит или химический ожог(после окрашивания)
Прямая специальность
Агапов Сергей Анатольевич. Врач дерматовенеролог,дерматолог,венеролог.Ростов-на-Дону
Врач дерматовенеролог,дерматолог,венеролог.Ростов-на-Дону
Возможно дерматит.Обратитесь к врачу.
Прямая специальность
Елена Владимировна. Дерьматовенеролог
Дерьматовенеролог
Вам следует очно показаться дерматологу. Возможно дерматит. Вас надо смотреть очно.