ПОМОГИТЕ ОПРЕДЕЛИТЬ ПО ФОТО, ЧТО ЭТО ТАКОЕ МОЖЕТ БЫТЬ

№822097 помогите определить по фото, что это такое может быть
дмитрий Муж., 31 лет. россия Бор
Добрый вечер! подскажите пожалуйста, у моего отца в правом боку резко выскочило (раздражение).никак не проходит и не знаем чем лечить. Заранее благодарны за консультацию.
фото прилагаю: http://s017.radikal.ru/i438/1411/14/c8cd4c4dceed.jpg
Прямая специальность
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
По всей вероятности герпетическая инфекция
Прямая специальность
Пасютина Наталья Эдуардовна. врач-дерматокосметолог
врач-дерматокосметолог
Похоже на герпетические высыпания.
Прямая специальность
Чернявский Виталий Максимович. Врач-дерматолог,   г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей.
Врач-дерматолог, г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей.
Более всего похоже на герпес. Болей в этом месте нет?