ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Дерматология и венерология / Дерматолог / Сыпь на локтях у ребенка
СЫПЬ НА ЛОКТЯХ У РЕБЕНКА
Lilia Жен., 25 лет. Тимашевск
Зарегистрированный пользователь
30.08.2012 20:37
Здравствуйте, у сына 4-х лет маленькие бесцветные прыщики на локтях, сразу их и не заметить, а вот на ощупь чувствуются хорошо, покраснений нет, только кожа немного огрубевшая. У меня самой такое же периодически бывает с детства, проходит постепенно само, раньше лечила какой-то мазью, говорили нехватка витаминов. А вот за сына переживаю.
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации



