ПОЖАЛУЙСТА ,ПОМОГИТЕ!

№622007 Пожалуйста ,помогите!
natalya Жен., 24 лет. Kiev
Здравствуйте! Меня зовут Наталья и у меня проблема. В данный момент я нахожусь в Индии в очень глухой деревне и буду я здесь еще 8 месяцев, возможности идти к врачу просто нет. У меня появились маленькие белые пятнышки на плечах и на внутренней стороне икр, не шелушатся, не чешутся, проявились после длительного воздействия солнца. (работала на открытом пространстве) начались 4 месяца назад , вначале лета я была в Берлине и посетила врача. Он не сделав анализы сказал что нужно просто увлажнять кожу и прописал крем - прошло 4 месяца пятна остались. Не было ни каких заболеваний, ни что не беспокоит. Но пятна умножаются, если вначале лета их было 2 то сейчас около 5, не больше 7-8 миллиметров в радиусе. После приема солнца они закрашиваются загаром но после 2-3 дней без солнца снова проявляются. Есть возможность получить медикаментозные средства из России передачкой , но нет возможно сделать анализы потому, как тут нет врача и соответствующей клиники. очень надеюсь на помощь! Спасибо!
Прямая специальность
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
возможно речь об отрубевидном лишае(грибковое заболевание).выложите снимок мест поражения
Прямая специальность
Чернявский Виталий Максимович. Врач-дерматолог,   г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей.
Врач-дерматолог, г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей.
Скорее всего, у Вас - РАЗНОЦВЕТНЫЙ, или ОТРУБЕВИДНЫЙ
ЛИШАЙ
(не пугайтесь слова «лишай»!). Заболевание это не заразно и не
опасно
- связано оно с колебаниями солнечной активности либо от усиленного
ультрафиолета (хотя и имеет грибковую природу). Мази здесь не
эффективны, а
таблетки вообще вредны (они токсичны для печени)! Если есть возможность
получить препараты из России - попробуйте следующее лечение:
на 2 флакона (по 40 мл) 2%-ного
салицилового спирта
разведите 1 флакончик (15 или 20 мл) раствора «Кандид» или «Клотримазол». Раствор "Кандид" есть и индийского производства. Протирайте 2 раза в день в течение 3 недель (даже если проявления исчезнут
раньше). Загорать эти места не будут, пока не пройдёт заболевание. И оно теперь
может давать рецидивы несколько лет
- его весенне-летние (чаще всего) обострения надо будет «переупрямить» (но постепенно
при таком лечении оно года за три исчезнет!). Хотя повторные проявления в
следующие годы возникают не обязательно – их может и не быть…
Если начнёте такое лечение – недели через 3 сообщите о результате. Если будут
вопросы - пишите не сюда, а на мой эл. адрес chervital@yandex.ru
Прямая специальность
Агапов Сергей Анатольевич. Врач дерматовенеролог,дерматолог,венеролог.Ростов-на-Дону
Врач дерматовенеролог,дерматолог,венеролог.Ростов-на-Дону
Отрубевидный лишай на икрах и в виде точечных пятен (7-8 мм) не проявляется.
А вот на идиопатический каплевидный гипомеланоз очень похоже См.Каплевидный гипомеланоз

Совет - не нужно верить всему тому,что Вам советуют в Интернете и применять сомнительные рецепты без точного диагноза.