КРАСНЫЕ ПЯТНА

№634767 красные пятна
Алена Жен., 30 лет. Россия Иркутск
Здравствуйте! пару месяцев назад у меня на теле появились красные пятна, только на ногах, ни чешутся, не болят и не шелушаться, поверхность ровная без выпуклостей, они без форменные, в некоторых местах они очень мелкие как крапинки, аллергии ни на что нет, в рацион ничего нового не добавляла, но с каждым днём их становится больше, подскажите пожалуйста что это? Вот ссылка на фото http://s017.radikal.ru/i426/1211/bf/e8e51ccddcfe.jpg
Прямая специальность
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
если вас не затруднит .выложите более качественные снимки
Прямая специальность
Елена Владимировна. Дерьматовенеролог
Дерьматовенеролог
Вас надо смотреть очно. Покажитесь дерматологу.
Прямая специальность
Чернявский Виталий Максимович. Врач-дерматолог,   г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей.
Врач-дерматолог, г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей.
Снимки очень неинформативны - практически ничего не видно. Нужны фото бо'льшего масштаба и чёткие (чтобы была видна фактура кожи в местах пятен).