ЗДРАВСТВУЙТЕ!ПРОБЛЕМА С БОРОДАВКАМИ НА РУКАХ ПРОШУ ПОСОВЕТОВАТЬ ТАБЛЕТКИ

№634922 Здравствуйте!проблема с бородавками на руках прошу посоветовать таблетки
Ольга Жен., 21 лет. Россия москва
Здравствуйте у меня огромная проблема с бородавками на руках их у меня более 10 штук пыталась воспользоваться многими средствами против них включая криофарма который замораживает и много других средств которые выжигают оставляя за собой оранжевый участок повреждённой кожи вокруг так же народными средствами травами но вместо того что бы бародавки исчезли или хотя бы больше не росли они начали мутировать и вмечто одной бародавки получалась две вобщем не знаю что делать помогите!3 штуки мне уже удалили зазером но процедура очень болезненная и заживает медленно а в это время я руками ничего не могу делать а мне нужно работать,очень хочу узнать а есть ли вообще какиенибуть таблетки что бы не выжигать бародавки а хотя быпопробовать прекратить их распростронение из нутри возможно ли это?
Прямая специальность
Чернявский Виталий Максимович. Врач-дерматолог,   г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей.
Врач-дерматолог, г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей.
Бородавки - это вирусное заболевание. Какие-либо препараты, уничтожающие вирусы, человечество пока, к сожалению, не изобрело. Поэтому, чтобы полностью избавиться от бородавок, необходимо только полное их удаление в медицинском учреждении (причём удалять надо сразу ВСЕ - иначе вирус размножается, и от сохранившихся бородавок возникнут новые).
Прямая специальность
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
согласен. единственно правильное решение-удалить
Прямая специальность
Елена Владимировна. Дерьматовенеролог
Дерьматовенеролог
Приходите на прием. Совместно с иммунологом эту проблему можно решить. Самостоятельно ничего никогда не удаляйте.