РОЗОВЫЕ ПЯТНА

№635712 Розовые пятна
Яна Жен., 22 лет. Москва
Здравствуйте! У меня появились небольшые розовые пятна под грудью они чешутся. Я намазла мазью низорал, а их еще больше стало. Скажите пожалуйста, что это может быть?
Спасибо.
Прямая специальность
Чернявский Виталий Максимович. Врач-дерматолог,   г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей.
Врач-дерматолог, г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей.
Попробуйте сделать и выложить здесь качественное фото проявлений.
Прямая специальность
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
это возможно эритразма