НЕ ПОНЯТНЫЕ РОЗОВЫЕ ПЯТНА НА БЕДРЕ

№869827 Не понятные розовые пятна на бедре
Dell Муж., 25 лет. Россия SDFsdf
Был розовый лишай, месяца 2 назад, потом полностью прошел, ни одного пятна на теле больше не осталось. Потом появились снова пятна, розового цвета, но только в районе паха. Выкладываю их фото, подскажите что это может быть, к дерматологу пока нет возможности попасть! http://s013.radikal.ru/i323/1508/7d/8a7973d67553.jpg
Прямая специальность
Чернявский Виталий Максимович. Врач-дерматолог,   г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей.
Врач-дерматолог, г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей.
Какие-то субъективные ощущения в области пятен есть?