РОЗОВЫЕ ПЯТНА

№977525 розовые пятна
Алла Жен., 28 лет. Украина Дунаевцы
Здравствуйте!Прокоментируйте пожалуйста эти пятна которые появились у меня на ноге и руке.Я месяца 2 тому удалила родинку на спине и переживаю могут ли это быть последствия потому что на гистологию не сдавала уверяли что все будет хорошо.
http://s002.radikal.ru/i198/1706/9a/0e76e0934b36.jpg
http://s019.radikal.ru/i600/1706/84/8ce5de851395.jpg
Прямая специальность
Чернявский Виталий Максимович. Врач-дерматолог,   г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей.
Врач-дерматолог, г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей.
Никакой связи с удалёнными родинками это не имеет. И на верхнем и нижнем снимке - проблемы РАЗНЫЕ. На верхнем - скорее всего, экзематид. Можно попробовать несклько дней смазывать 1% Гидрокортизоновой мазью. А нижнее фото - очень нечёткое, образование не удаётся рассмотреть. Оно выпуклое? Возможно, мягкая фиброма.
Прямая специальность
Алла Валерьевна. врач-дерматовенеролог
врач-дерматовенеролог
Пятна никак с удалением не связаны, они вообще разные и много причин может быть от чего появились, понаблюдайте за ними, пролечите кремом Акридерм ГК неделю. Не пройдут- покажитесь дерматовенерологу.