РОЗОВЫЕ ПЯТНА НА ЛОКТЯХ И КОЛЕНЯХ

№952436 Розовые пятна на локтях и коленях
Виктория Жен., 28 лет. Tallinn
Добрый день,

болезнь развивалась таким образом - однажды утром я обнаружила небольшое выступающее розовое пятно под бровью, оно не чесалось и было похоже на припухность. К концу дня похожее пятно появилось над веком и на втором глазу. Ночью аналогичные высыпания возникли под глазами, на локтях (с внешней стороны) и на коленях, начался зуд. Обратилась в дерматологу - его предположение: контактный дерматит (за пару дней до высыпаний начала пользоваться термальной водой, которой раньше не пользовалась), назначен был зиртек и мазь адвантан. Водой сразу же перестала пользоваться, но новые пятна появляются снова каждый день, старые пятна, после применения адвантана, постепенно исчезают. Как быть? Сколько это может продолжаться (такое положение дел уже около недели)? Правильно ли поставлен диагноз и что предпринять еще? Ситуация осложняется тем, что я кормлю ребенка (1 мес) грудью, за неделю до высыпаний переболела простудой. Возможно это связано, 5 лет назад был розовый лишай (прошел сам, все было хорошо). Также ранее аллергии на ни что не наблюдалось. Заранее спасибо за любой совет.
Прямая специальность
Чернявский Виталий Максимович. Врач-дерматолог,   г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей.
Врач-дерматолог, г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей.
Выложите здесь ниже максимально качественные, крупные, но чёткие фото пятен.