НУЖЕН СОВЕТ СПЕЦИАЛИСТА

№914160 Нужен совет специалиста
Ольга Жен., 37 лет. Россия Казань
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, является ли такой рост волос на шее нормой? Раньше никогда не обращала внимания, но теперь начиталась в интернете и зациклило, может это у меня невротическое, но вот ссылки на фото
http://radikal.ru/Img/ShowGallery#aid=6122485893&rnd=1&sm=true

http://radikal.ru/Img/ShowGallery#aid=6122486323&rnd=3&sm=true
Прямая специальность
Чернявский Виталий Максимович. Врач-дерматолог,   г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей.
Врач-дерматолог, г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей.
Эти ссылки не открывают конкретное фото.
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
По снимкам патологии не вижу.