ЧЕШУСЬ

№63991 Чешусь
Наталья Жен., 21 лет. Россия Уфа
Здравствуйте. Объясняю свою проблему: беспокоит зуд кожи, особенно в вечернее время. Зудят - икры на ногах, локтевые сгибы, уши(особенно внутри), коленные сгибы, шея и волосистая часть головы. никаких пятен, ни красноты нет. что это может быть????очень прошу, помогите...Мой муж мне изменял, боюсь теперь что чем-то заразилась.....
Нетрадиционная медицина
Григор Сергей Вадимович.. Врач - гомеопат, практика с 1992 года.
Врач - гомеопат, практика с 1992 года.
Здравствуйте, Наталья!
Так могут проявляться обычный нейродермит или атопический дерматит, которые, от инфекции не зависят. Я могу назначить Вам лечение, но при таком обилии симптомов, нужно провести подробную индивидуальную консультацию. После этого будет ясно, какие лекарства Вам могут помочь.
Подробности о проведении индивидуальных консультаций, можно посмотреть на сайте