ЧЕШУСЬ НОЖОМ

№915779 Чешусь ножом
Юрий Муж., 46 лет. Украина Донецк
чешусь везде, кроме живота+бессоница. Несколько лет. Прыщики есть. Сдал кровь - ЗПП нет, вырезали сам прыщик - это не пузырьчатка, псориаз и т.д. Выдали справку, что это не заразно(хоть это радует). Мази на дексаметазоне не помогают. Пропил таблетки от аллергии, жёлчного, печени и успокоительные. Толку - нет. Чешусь или ножом или в душе почти кипячёной водой. Помагает на пару часов. Поноса тоже нет. Намекните, пожалуйста, где спряталась болезнь?
http://s018.radikal.ru/i528/1605/1b/d9a0eaa35a94.jpg
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Когда "вырезали прыщик" проводилось ли гистологическое исследование?
Другая специальность
Марат Шаипов. врач онкоуролог, андролог
врач онкоуролог, андролог
Наверняка есть анализы, прикрепите их для ознакомления.