Здравствуйте, пару дней назад появился зуд чуть выше заднего прохода. там какая-то непонятная сыпь,немного похожая на малярию. размером примерно 3 на 2 см. что делать??? а в больницу не хочется идти. помогите пожалуйста
Врач-дерматолог, г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей. С 2018 г. - пенсионер.
Без осмотра, не видя сыпи (только по Вашему не очень понятному описанию) - никто Вам ничего определённого сказать не сможет...