ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Дерматология и венерология / Дерматолог / красные пятна после парапсориаза
КРАСНЫЕ ПЯТНА ПОСЛЕ ПАРАПСОРИАЗА
Станислав Муж., 25 лет. Россия Санкт-Петербург
Гость (не зарегистрирован)
07.12.2012 12:58
Уважаемые Специалисты! подскажите пжл , мне был поставлен диагноз мелкобляшечный парапсориаз (но и токсикодермию не исключили (вылезло все на почве заболевания горла инфекция ) столкнулся я с этим в первый раз , на данный момент прошло около полугода , я лечился в принципе все прошло ! были высыпания на кистях рук в виде бордовых бугорков , они все сошли но на их месте теперь красные пятна , которые появляются при приливе крови к рукам , когда руки расслаблены они еле заметны , видимо поражения были очень глубокими ? скажите пжл на долго ли это ? это сосудистые нарушения какие то ? или что ? пятна на тех местах где были эти бугорки псориазоподобные . Кожа гладкая все норм . спасибо
![]() |
|
Мнение зала, форум (3) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации


