ПОИСК ПО САЙТУ:
СРОЧНО ПОМОГИТЕ
сергей Муж., 20 лет. россия новошахтинск
Гость (не зарегистрирован) Источник: www.venuro.ru
04.01.2013 15:07
скажите пожалуйста,почему чешится дырочка в головке? может это следствие начала какой то опасной болезни? вич,спида,или это может быть просто обычное излечимое бактериальное заболевание? половой орган мою ежедневно,сегодня помою даже в марганце,дайте совет,и скажите что это может быть,заранее большое спасибо
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации


