ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Дерматология и венерология / Дерматолог / Помогите, мучаюсь уже 15 лет!!!
ПОМОГИТЕ, МУЧАЮСЬ УЖЕ 15 ЛЕТ!!!
Маргарита Жен., 30 лет. Москва
Зарегистрированный пользователь
21.01.2013 21:51
У меня на щиколотке большое пятно, которое постоянно шелушится, чешется и трескается. Старая шелушащаяся кожа отпадает хлопьями и все заново. После мытья с чисткой пятно гладкое и красное дня 2-3, затем начинается процесс шелушения. Ходила к многим дерматологам, но назначенное лечение не помогло не разу, а последний дерматолог вообще сказал что это химический ожог при всех моих рассказах, что это длится более 5 лет. До этого пятна, было такое же пятно на локте, прошло само через лет 7. Помогите, что это может быть? И чем лечить??? Фото прилагаю. http://i053.radikal.ru/1301/9b/e32f57861b78.jpg , http://s018.radikal.ru/i508/1301/1e/2d6a26df0f82.jpg , http://s018.radikal.ru/i521/1301/53/83769e4385f5.jpg
![]() |
|
Мнение зала, форум (2) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации


