ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Дерматология и венерология / Дерматолог / все тело чешется как после комаров.
ВСЕ ТЕЛО ЧЕШЕТСЯ КАК ПОСЛЕ КОМАРОВ.
вероника Жен., 24 лет. россия оса
Зарегистрированный пользователь
23.01.2013 07:30
не 23 года болезней связаных с кожей небыло.но пару дней назад начался полный кашмар все тело чешется и после того как почешу покраснения как после крапивы чешется нетолько спина живот но и ноги и руки семья у нас нормальна где такая напасть могла взяться не пойму чешусь только я у мужа все нормально.мое состояние на данный момент такоеже.лабороторные иследования еще не прохадила.
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации


