ПОИСК ПО САЙТУ:
ОТСЛОЕНИЕ КОЖИ
Таня Жен., 28 лет. Екатеринбург
Зарегистрированный пользователь
22.02.2013 13:30
После бритья в зоне бикини появилась ранка..будто кожу немного срезала и рядом еще одна. Сперва они были маленькие и красные. Одна которая в зоне бикини стала больше, т.к. кожа вокруг нее стала отслаиваться от влажности...теперь она стала размером с 1см. Радом еще две появились. Подскажите что это может быть. Не знаю чем лечить, т.к. если намокает кожа еще больше отслаивается. Заранее спасибо.
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации



