ПРОБЛЕМЫ С КОЖЕЙ

№679104 проблемы с кожей
Аля Жен., 33 лет. Россия Оренбург
Здравствуйте!моему сыну 13 лет за последний год он 5 раз переболел грибковыми заболеваниями кожи: разноцветный лишай, контагиозный моллюск,поверхностная трихофития,лишай вызванный грибами нити мицелия,название другого лишая я забыла в виде светлых,белых пятен, сейчас снова заболел контагиозным моллюском.Заставляю его ежедневно мыться, менять нательное белье,еженедельно меняю и обрабатываю постельное белье,полотенце. Полотенце только индивидуального пользования. Сейчас запретила заниматься больной борьбой чтоб меньше потел и не занимался на матах.Но все безрезультатно бесконечные рецидивы. Посоветуйте что делать?
Прямая специальность
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
стало быть вы не доводите до логического конца процесс лечения.
Прямая специальность
Чернявский Виталий Максимович. Врач-дерматолог,   г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей.
Врач-дерматолог, г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей.
Моллюски надо удалять одномоментно и полностью - это вирус, который размножается.