ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Дерматология и венерология / Дерматолог / Прыщики маленькие красненькие появляються по всему телу
ПРЫЩИКИ МАЛЕНЬКИЕ КРАСНЕНЬКИЕ ПОЯВЛЯЮТЬСЯ ПО ВСЕМУ ТЕЛУ
Елена Жен., 22 лет. Россия Москва
Гость (не зарегистрирован)
22.03.2013 13:41
Здравствуйте!У меня на теле начали появляться красненькие прыщики маленькие сначала на руках со внутреней стороны выше локтя потом на ляшках спереди потом на боках потом ниже колянях и т д в итоге они у меня по всему телу простите даже на пятой точке от чего бы могло это быть?что мне делать?дело в том что они не чешуться и не как не беспокоят!зарание спасибо!
Мнение зала, форум (5) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации


