ФОЛЛИКУЛЯРНЫЙ ДЕСКЕРАТОЗ

№683492 фолликулярный дескератоз
оксана Жен., 26 лет. ставрополь
здравствуйте примерно года 2 назад у меня появились прищи на плечах при выдавливании просто сальный шарик выходит если не чесать заживают но вскакивают все равно новые не беспокоили но очень не красиво.сегодня обратилась к дерматологу она посмотрела и тут же поставила диагноз фолликулярный дизкеротоз анализов не назначила прописала мазь и витамины сказало что вылечить невозможно и что это генетическое раньше у меня такого не было((сравнила с фотографиями в интернете ничего общего что делать лечиться тем что выписали или обратится к другому врачу?
Прямая специальность
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
если у вас действительно болезнь Дарье-лечение длительное.
Прямая специальность
Чернявский Виталий Максимович. Врач-дерматолог,   г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей.
Врач-дерматолог, г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей.
Попробуйте сделать и выложить здесь максимально качественное фото хоть каких-то из этих "прыщей" (чтобы их можно было хорошо рассмотреть).