СЫПЬ НА НОГАХ

№685684 сыпь на ногах
Иоанна Жен., 40 лет. Иваново
Моему сыну 12 лет. Недавно на ногах появилась мелкая, красная сыпь до колена. Она не выпуклая, при надавливании не меняет цвет, не водянистая. Не беспокоит его. Он склоне к аллергии. Возможно, что это реакция на аскорбиновую кислоту или крабовые плаочки?
Прямая специальность
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
выложите снимки-прокомментирую. да,возможно
Прямая специальность
Чернявский Виталий Максимович. Врач-дерматолог,   г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей.
Врач-дерматолог, г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей.
Возможно, аллергическая реакция. Попробуйте сделать и выложить здесь качественное фото проявлений.
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Без осмотра сложно определить характер проблемы. Если есть возможность, сделайте качественное фото и разместите в своем вопросе ниже, прокомментирую, но лучше обратиться на очный прием к дерматологу.