ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Дерматология и венерология / Дерматолог / как добиться ремиссии?
КАК ДОБИТЬСЯ РЕМИССИИ?
елена Жен., 29 лет. россия курган
Зарегистрированный пользователь
11.04.2013 16:57
здравствуйте! 2года муж мучается с экземой, сначало было высыпание на ладонях ввиде волдырей они лопались и начанали сильно сохнуть далее перешло на стопы ног в данный момент на руках, на ногах, на лице кожа сильно шелушится и облазит и кожа головы сохнет. по результатом анализов был опистрохоз- он уже вылечен остался диагноз хронический холецестит , может ли именно из за него начаться экзема? и продолжаться в течение 2 лет? у нас не получается даже добиться ремиссии даже незначительной незнаем что нам делать. с каждым днём всё больше вылазят волдырей.http://s16.radikal.ru/i191/1304/07/0bc98b099dbd.jpg
![]() |
|
Мнение зала, форум (4) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации


