ПОИСК ПО САЙТУ:
ПОМОГИТЕ ПЛИИЗ)
ким Муж., 17 лет. россия ростов
Зарегистрированный пользователь
12.04.2013 21:17
примерно неделю назад ночевал не на своей кровати, и не мог уснуть, потому что всё чесалось. на коже, контактировавшей с постелью, появлялись припухлости как после укуса комара, но раза в 2-3 больше и появляются они очень быстро. через несколько дней остаются маленькие красные точки. и такое со всей семьей, и уже не только от постели, но и от компьютерного стола(!!!) расскажите пожалуйста, что это, как от этого избавиться, и не допустить впредь :*
![]() |
|
Мнение зала, форум (6) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации


