ПОИСК ПО САЙТУ:
ПЯТНО НА НОГЕ
Mihail Муж., 35 лет. Riga
Зарегистрированный пользователь
17.04.2013 15:04
Здравствуйте! Где-то месяц назад на ноге появился прыщик, помазал йодом и на следующий день появилась аллергия (как на фото, только меньше в размерах). Где-то пол года назад уже так было, но прошло само. Сейчас пятно не проходит, а увеличивается в размерах, есть зуд. Использовал мази «Лоринден» и «Аллергосан», не помогают.
http://imageshack.us/a/img577/6724/sypp.jpg
http://imageshack.us/a/img577/6724/sypp.jpg
![]() |
|
Мнение зала, форум (4) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации


