РАСТУЩЕЕ ПЯТНО НА НОГЕ

№985702 Растущее пятно на ноге
Natasha Жен., 45 лет. Россия Воркута
Здравствуйте подскажите пожалуйста что это может быть.на ноге не сколько месяцев назад с обратной стороны колена появилось небольшое пятно особого беспокойство не вызывало.пятно бледного цвета начало расти и в настоящий момента розростаеться на всю ногу http://s019.radikal.ru/i608/1709/4f/719d65a29b1a.jpg
Прямая специальность
Чернявский Виталий Максимович. Врач-дерматолог,   г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей.
Врач-дерматолог, г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей.
Нет ли у Вас проблем с венами? Потому что так может начинаться тромбофлебит. Болей в области вен не бывает?