ПЯТНО НА НОГЕ

№438321 Пятно на ноге
Татьяна Жен., 36 лет. Уфа
Здравствуйте, уважаемые врачи!

Мужу 32 года, осенью прошлого года на ноге появилось красное пятно, сейчас увеличивается в размерах и появляются новые пятнышки вокруг основного пятна. Не чешется, не зудит, не болит, абсолютно гладкое. Есть ощущение, как при легком затекании.
В анамнезе эктодермальная дисплазия, бронхиальная астма, хронический гепатит С, генетическая предрасположенность к онкологии.

Фотографии:
http://i077.radikal.ru/1104/dc/42ab74355193.jpg
http://s55.radikal.ru/i150/1104/67/6540f2e93122.jpg

К какому специалисту обращаться?
Другая специальность
Вера Владимировна. семейный врач
семейный врач
К сосудистому хирургу, дерматологу, онкологу, инфекционисту.

Попробуйте прикласть разваренное хозяйственное мыло, но поверх покладите лишь тряпочку (без клеенки), а на ночь помажьте боро плюсом (но после огляда онкологом и исключения онкопатологии).
Прямая специальность
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
у вас вариант васкулита. используйте борно-цинк- нафталанную пасту(можно заказать в аптеке). тонкин слоем ,под повязку. после исчезновения сострых явлений-троксерутин наружно,аскорутин внутрь. биохимический анализ крови(печеночные пробы),уздг сосудов нижних конечностей
Прямая специальность
Елена Николаевна Костянова. Дерматовенеролог (кандидат мед. наук). Опытный сифилидолог.
Дерматовенеролог (кандидат мед. наук). Опытный сифилидолог.
К дерматологу

Венеролог

ЗАПИСЬ ПО ТЕЛ. (495) 745-10-77, 923-03-40

Без выходных