КРАСНЫЕ ШЕЛУШАЩИЕСЯ ПЯТНА

№689882 Красные шелушащиеся пятна
Мария Жен., 19 лет. Рф Спб
2 недели назад появились на теле розовые шелушащиеся пятна 2-3 мм каждое , они не проходят.что это может быть и как лечить? Недавно была у гастроинтеролога и у меня выявила обострение гастродуаденита,прописали нольпазу 20мг 2 раза. В деньможет быть это как то связано с этим
Прямая специальность
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
выложите снимки,прокомментирую и дам рекомендации
Прямая специальность
Чернявский Виталий Максимович. Врач-дерматолог,   г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей.
Врач-дерматолог, г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей.
Попробуйте сделать и выложить здесь качественное фото проявлений.