КРАСНЫЕ ШЕЛУШАЩИЕСЯ ПЯТНА НА ЛИЦЕ У РЕБЕНКА 11 МЕС

№964099 Красные шелушащиеся пятна на лице у ребенка 11 мес
Валентина Жен., 32 лет. Москва
Здравствуйте. Три недели назад у ребенка появились два пятна на лице. Сначала пятна были более бледные, сейчас же они более красные, в размерах не растут, присутствует шелушение. Ребенок их чешет, но очень редко. По телу больше ничего нет. Что это может быть? И что делать? http://s020.radikal.ru/i715/1703/fd/97b087362aaf.jpg
Прямая специальность
Чернявский Виталий Максимович. Врач-дерматолог,   г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей.
Врач-дерматолог, г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей.
Это может быть и диатез, и герпес. Детей такого возраста заочно, по фото консультировать невозможно. Нужен полноценный ОЧНЫЙ осмотр ДЕТСКОГО дерматолога.