СЫПЬ НА КОЖЕ ГОЛОВЫ

№691232 Сыпь на коже головы
Наталья Жен., 30 лет. Россия Самара
Около месяца назад я сделала покраску волос, еще во время окрашивания у меня появился зуд кожи головы, о когда смыла краску, неприятные ощущения исчезли. Две недели меня ничего не беспокоило. Однако около недели назад появился зуд кожи головы, а потом появилась некая сыпь на коже головы и в области шеи, где волосы касаются кожи. Что это может быть? Как лечиться?
Прямая специальность
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
прежде всего -осмотр(выложите снимки). вы должны знать,что краски аллергенны. принимайте антигистаминный препарат,ополаскивайте волосы отваром крапивы,волосыы мойте нейтральным мылом.