СЫПЬ НА КОЖЕ

№910431 Сыпь на коже
Veronika Жен., 23 лет. Украина Киев
Добрый день! У моего мужчины, возникла проблема. Начались высыпания на коже в виде крапивницы. Ходил к докторам, они разводят руками, и прописывают Антиаллергические препараты. Не давно на протяжении 10 дней, пропил Флагил. Препарат, помог. Но после окончания приема, через неделю, опять начались высыпания! И при этом начали опухать: губы, веки, руки. Подскажите пожалуйста, что делать? Мужчине 34 года. Ранее болел язвенной болезнью двенадцатиперстной кишки, связанной с Helicobacter pylori. Предпоследний раз такое высыпание было 5 лет назад. И проходило очень долго. Сейчас высыпание длиться около 5-6 месяцов, но сейчас обострилось!
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Необходим очный осмотр или качественный снимок.