ПОИСК ПО САЙТУ:
АЛЛЕРГИЯ ЛИ?
Анастасия Жен., 23 лет. Россия Москва
Зарегистрированный пользователь
14.05.2013 16:24
добрый день, стала обращать внимание что на некоторые гели для умывания есть странная реакция, покраснение кожи сразу после применения, отменяла такие средства и старалась больше пить воды - проходило за пару дней. со вчерашнего вечера заметила что с лицом жуткая вещь, смыла кометику средством гарниер, кожа покраснела и появились прыщики на т- зоне, кожа словно горит и зудит, к обеду поднялась температура 37.1 вот вопрос могжет ли это быть аллергия. и поднимается при аллергии температура?прилагаю фото лица без макияжа
http://s017.radikal.ru/i441/1305/d9/4cc1810b7f51.jpg
http://s017.radikal.ru/i441/1305/d9/4cc1810b7f51.jpg
![]() |
|
Мнение зала, форум (11) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации


