У МЕНЯ НА КОЖЕ ЛЕВОГО ЯИЧКА НАРОСТ В ВИДЕ БАРАДАВИ УЖЕ 1ГОД

№701595 у меня на коже левого яичка нарост в виде барадави уже 1год
Валентин Муж., 18 лет. беларус минск
Сдравствуйте доктор у меня такая паблема ! Год назад я заметил што у меня появился наростак в виде бародавки и он растет понемног в течении года можете расказать откуда ипачему он появился ичем зто грозит? за рание бальшое спасиба
Прямая специальность
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
Выложите качественный снимок-прокомментирую.
Прямая специальность
Чернявский Виталий Максимович. Врач-дерматолог,   г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей.
Врач-дерматолог, г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей.
Попробуйте сделать и выложить здесь качественное фото этого образования.
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Без осмотра сложно определить характер проблемы. Если есть возможность, сделайте качественное фото и разместите в своем вопросе ниже, прокомментирую, но лучше обратиться на очный прием к дерматологу.