НЕМЕЦКИЕ ВРАЧИ НЕ МОГУТ ПОСТАВИТЬ ТОЧНЫЙ ДИАГНОЗ

№702480 немецкие врачи не могут поставить точный диагноз
elena Жен., 32 лет. Германия MS
Здравствуйте уважаемый доктор!
пол года назад у меня под грудью появилось маленькое красное пятнышко. оно зудело, а при почёсывании оно начинает болеть. врач сказал, что это кислота в организме и прописали таблетки, чтобы кислоту эту погнать из организма и посоветовала много пить воды. но, через два месяца я заболела астматическим бронхитом и три дня не видела своё тело. а когда увидела, то обнаружила под обеими грудями сплошные красноватые пятна как тени от груди, как при трении кожи. позже они стали похожи на солнечный ожог. складки кожи стали морщинистыми и очень сильно чесались до жжения. пятна не шелушатся. так же пятна появились под правой подмышкой, они похожи на себорею, и там тоже складки кожи потемнели и сморщились. иногда пятна под грудью становятся бледнее, но отчего они становятся ярче , я проследить не могу. это происходит быстро. два месяца я жду амамнез врачей дерматологов, за это время пятна появились и под левой подмышкой. в принципе сейчас они уже не чешутся и выглядят как след от загара. складки кожи по прежнему красные, морщинистые и чешутся после прикосновения.
в роду у меня нет кожных заболеваний. не пью, не курю, слежу за здоровым питанием. не принимаю вредных медикаментов или гармонов. анализ крови в полном порядке.
в клинике брали кусочек кожи для исследования на болезнь Morphea и Клещевой боррелиоз. диагноз не подтвердился. Понимаю что заочно диагноз не ставится, но я живу не в России. даже ваше предположение в диазнозе может помочь мне. русские врачи лучше западных. я в этом убедилась лично) спасибо вам большое.
http://s018.radikal.ru/i516/1306/7f/ff8342e78a0c.jpg
http://s020.radikal.ru/i705/1306/25/9a3f78f14f16.jpg
http://s019.radikal.ru/i635/1306/84/5eebeb2fed40.jpg
http://s020.radikal.ru/i721/1306/06/cc9c05ed92e6.jpg
Прямая специальность
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
могу предположить токсидермию. поймите,необходим осмотр и,возможно ,обследование.
Прямая специальность
Чернявский Виталий Максимович. Врач-дерматолог,   г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей.
Врач-дерматолог, г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей.
Более всего похоже на медикаментозную токсидермию (аллергию от лекарств). Но по фото точнее сказать невозможно.
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Судя по фото, это интертриго. Для уточнения необходимы очный осмотр и обследование.