ЧИРЕЙ ПОДМЫШКОЙ

№165451 Чирей подмышкой
galina Жен., 50 лет. Russia omsk
чирей подмышкой, никак не назреет, красный, болезненный, рука болит.Мастопатия может так проявляться? чем помочь? Обязательно резать?
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Судя по описанию, это гидраденит. Обратитесь к хирургу или дерматологу для лечения.