ПАРАЗИТЫ

№108933 паразиты
Юлия Жен., 22 лет. Россия Курск
Здравствуйте! У брата на коленке появился чирей, долго назревал, обратились в больницу, врачь из раны вытащил червя. Что это может быть за паразит? Он в крови? Как с этим бороться? Причины появления?Спасибо.
Нетрадиционная медицина
Владимир Владимирович,. генеральный директор Медицинского центра "ФИЛИКС", г.Москва
генеральный директор Медицинского центра "ФИЛИКС", г.Москва
Если это действительно подкожный червь, то для нашего климата такое редкость. А вот где-нибудь в Тае или Индии его подхватить - это запросто. Можно еще и с экзотическими блюдами из плохо прожваренного мяся что-нибудь эдакое заполучить.
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
С этим вопросом лучше обратиться к паразитологу.