СТРЕПТОДЕРМИЯ НЕ ПРОХОДИТ

№227702 стрептодермия не проходит
Валерия Жен., 18 лет. Казахстан Темиртау
Здравствуйте! мне 18 лет.у меня такая проблема. несколько месяцев назад старшая сестра заболела стрептодермией. и «подарила» эту болячку мне. у сестры все прошло довольно быстро, я не могу разделаться с этим третий месяц. еще и место такое - подмышкой (((. проходила курс кварца, прижигала марганцовкой, мазала мазями - синтомициновой, цинковой, синафлан, бросила тренировки, мочу крайне редко (все же три месяца не купаться сложно), одежду меняю каждый день.проколили урс антибиотика. ничего не помогает. только одни засохнут, рядом появляются новые. не распространяются по телу, а все в одном месте. как быть? чем лечиться? и как долго?
Нетрадиционная медицина
Владимир Александрович. врач-гомеопат
врач-гомеопат
Попробуйте сделать посев отделяемого с определением чувствительности (делают в СЭС за деньги). По результатам выберите "чувствительный" антибиотик.
Возможно у Вас снижен иммунитет. Для укрепления иммунитета можете использовать гомеопатию.
Прямая специальность
Чернявский Виталий Максимович. Врач-дерматолог,   г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей.
Врач-дерматолог, г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей.
Попробуйте следующее: приобрести в аптеке 3 флакончика (по 40 мл) 2% салицилового спирта, упаковку ампул 1 % раствора Диоксидина (амп. по 10,0) и флакон Димексида. Вскрыть все ампулы диоксидина, смешать его со всем объёмом сал. спирта, добавить 1 стол. ложку димексида и 4 стол. ложки кипячёной воды...

Протирать 2 раза в день. Если возникнут дополнительные вопросы - пишите на адрес chervital@yandex.ru