ВЫСЫПАНИЯ У РЕБЕНКА НА ЛИЦЕ

№703317 Высыпания у ребенка на лице
Вероника Жен., 110 лет. Санкт-Петербург
Здравствуйте! У моей дочки месяца 3 назад на лице ( на лбу, на висках, возле ушек) стали появляться желтоватые плоские пятнышки. Не шелушатся, зуда тоже нет. Со временем их становится больше. А при загаре они кажется стали немного ярче. У врача пока не были. Что это может быть? По цвету и по симптомам на лишай вроде не похоже, и на себорею тоже. Подскажите, пожалуйста, что это и, как от этих пятен избавиться? Фото прилагаю, надеюсь, качество подходящее.
http://s020.radikal.ru/i705/1306/66/6f0cb4f47a6a.jpg
Спасибо.
Прямая специальность
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
снимок не лучшего качества. могу предположить ксантомы
Прямая специальность
Чернявский Виталий Максимович. Врач-дерматолог,   г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей.
Врач-дерматолог, г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей.
Качество, честно говоря, не очень подходящее. Похоже на ксантомы - но точно сказать по такому фото нельзя...