ЧЕШЕТСЯ СИЛЬНО СПИНА,ЗУДИТ

№704200 чешется сильно спина,зудит
ксения Муж., 22 лет. россия пермь
Незнаю что мне делать,загорела на даче,кожа не згорела вроде коричневая,но 3 дня чешется очень сильно,невозможно терпеть,к дермотологу надо записываться,запись вся занята,что это может быть ???вы не выписываете ничего.но можно хотя бы узнать что сделать чтоб поутихло это?
Прямая специальность
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
выложите снимки. вполне возможно загар был черезмерным. используйте пантенол
Прямая специальность
Чернявский Виталий Максимович. Врач-дерматолог,   г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей.
Врач-дерматолог, г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей.
Согласен со сказанным доктором С.Л.Панигрибко. Более ничего заочно сказать нельзя...
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Без осмотра сложно определить характер проблемы. Если есть возможность, сделайте качественное фото и разместите в своем вопросе ниже, прокомментирую, но лучше обратиться на очный прием к дерматологу.