НЕПОНЯТНАЯ СЫПЬ

№705205 Непонятная сыпь
Валерий Муж., 31 лет. Украина Кирово
Здравствуйте, уважаемые доктора!
В какой-то момент я случайно обнаружил на внутренней стороне ноги (аккурат в центре между коленом и пахом) непонятную ярко-красную сыпь. Она не зудела, не гудела, не свистела и я подумал, что это потница или что-то подобное. В общем забыл про неё. Однако через несколько дней сыпь стала больше, а ещё через несколько дней такая же сыпь появилась на другой ноге в аналогичном месте. Всё это время сыпь никак о себе знать не давала, т.е. никаких ощущений вроде зуда и т.д. я не испытывал, ну может быть совсем-совсем чуть-чуть. Подобное образование у меня появлялось около года назад и через какое-то время стало невыносимо зудеть и шелушиться. Тогда я ходил к доктору и мне был поставлен диагноз - паховая эпидермофития (вроде бы так). Мазался препаратом микогель, всё прошло в течении недели. Сейчас я подумал, что это снова оно и вот уже 5 дней снова мажусь микогелем, благо много его осталось с предыдущего раза, однако никаких видимых улучшений я не вижу. Более того - сыпь как будто бы стала ещё больше. В общем, огромная просьба, помогите пожалуйста, опознать и победить эту некрасивую хворь. Фото прилагаю, заранее благодарю за ответ. Всего наилучшего!
http://s020.radikal.ru/i709/1306/73/ab59f26cb145.jpg
Прямая специальность
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
прежде чем лечить,вам должны были выполнить соскоб на патогенный мицелий. лечение грибковых заболеваний дело длительное
Прямая специальность
Чернявский Виталий Максимович. Врач-дерматолог,   г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей.
Врач-дерматолог, г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей.
Надо сделать анализ соскоба. Если грибок подтвердится - лечить его надо около месяца.