ПРИЛОЖЕНИЕ К ВОПРОСУ № 708218
Анна Муж., 31 лет. Россия Сочи
Добрый день уважаемые доктора! Прилагаю фото папиллом на лице моей дочери , для Ваших комментариев по поводу лечения криохирургии .
http://s017.radikal.ru/i412/1306/b4/023258f4d2f4.jpg
Врач-дерматолог, г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей. С 2018 г. - пенсионер.
Лучше не криохирургия (она наиболее травматична), а электрокоагуляция или лазер.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Судя по фото, это, действительно, бородавки.
врач дерматовенеролог
Если это не молюск-удалите электрокоагулятором.
Анна |
(Сочи, Россия) |
Спасибо за Ваши ответы, вот только скажите пожалуйста как узнать малюск это или не молюск. Как это можно определить?
Автор вопроса отключил опцию "Мнение зала, форум" и поэтому оставлять здесь сообщения могут только консультанты и автор вопроса (если он был зарегистрирован)
Александр :: Дерматология и венерология / Дерматолог
Ответов: 2 Сообщений: 10
Дмитрий :: Дерматология и венерология / Дерматолог
Ответов: 2 Сообщений: 10
Наталья :: Дерматология и венерология / Дерматолог
Ответов: 2 Сообщений: 9
Наталия :: Дерматология и венерология / Дерматолог
Ответов: 2 Сообщений: 8
Марта :: Дерматология и венерология / Дерматолог
Ответов: 2 Сообщений: 8
Алексей :: Дерматология и венерология / Дерматолог
Ответов: 2 Сообщений: 8
Денис :: Дерматология и венерология / Дерматолог
Ответов: 1 Сообщений: 9
Максим :: Дерматология и венерология / Дерматолог
Ответов: 4 Сообщений: 4
mihail :: Дерматология и венерология / Дерматолог
Ответов: 2 Сообщений: 3
Евгений :: Дерматология и венерология / Дерматолог
Ответов: 2 Сообщений: 3