КРАСНЫЕ ПЯТНА

№713100 КРАСНЫЕ ПЯТНА
Наталья Жен., 24 лет. Москва
Здравствуйте Уважаемые Специалисты! Помогите пожалуйста!
Около полу года назад, раз в 2 недели где то, начали вскакивать красные бляшки, зудят когда трогаешь, не пойму что такое! Аллергии никогда ни на что не было!Держутся примерно дня 3, ну на второй третий день не так сильно зудят,как в первый! Единственное, я пью лекарство под названием Ламолеп, уже 6 лет, и постоянно нервничаю,страдаю ПА!!!сдала общий анализ хим и мочу-все в норме, узи брюшной полости в норме!
Подскажите пожалуйста к кому обратиться?

Спасибо заранее (фото прилагается!!!)

http://s020.radikal.ru/i720/1307/77/db9e44792c50.jpg

http://s43.radikal.ru/i100/1307/d8/b796fc56d1a2.jpg
Прямая специальность
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
Это напоминает крапивницу. Ламотриджин может давать подобную реакцию. Рекомендую обратиться к вашему леч.врачу.
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Может быть токсикодермия, не исключена крапивница и укусы насекомых. В любом случае, наиболее вероятна реакция на принимаемый препарат. Для уточнения необходим очный осмотр дерматологом.
Прямая специальность
Агапов Сергей Анатольевич. Врач дерматовенеролог,дерматолог,венеролог.Ростов-на-Дону
Врач дерматовенеролог,дерматолог,венеролог.Ростов-на-Дону
Скорее всего крапивница или токсикодермия.В момент высыпаний покажитесь дерматологу.