КАК ЛЕЧИТЬ?

№717181 Как лечить?
Алия Жен., 20 лет. Россия казань
Здравствуйте, примерно неделю назад появилось это пятно на ноге. не могу понять в чем причина. и что это. Никакого дискомфорта не вызывает. Само пятно с утолщением.при прикосновениях нет ни боли и ничего подобного. В больницу возможности особой идти нет. т.к. нет прописки. подскажите пожалуйста что это и как лечить.или все же бежать к дерматологу?
http://s018.radikal.ru/i519/1308/47/31fc4444c8f2.jpg
http://s002.radikal.ru/i198/1308/4c/1f0a9ff766b4.jpg
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Это может быть грибковая инфекция, не исключены и иные варианты. Для уточнения диагноза и назначения лечения необходимы очный осмотр и обследование дерматовенерологом. При отсутствии прописки и наличии медицинского полиса Вам не откажут в приеме. В крайнем случае можно обратиться на платный прием.
Прямая специальность
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
необходимо исключить микроспорию/выполните соскоб/
Прямая специальность
Чернявский Виталий Максимович. Врач-дерматолог,   г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей.
Врач-дерматолог, г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей.
Согласен с доктором С.Л.Панигрибко. Надо сделать анализ соскоба на патогенный мицелий.