ЧЛЕН

№724162 член
dima Муж., 33 лет. Владикавказ
В районе головки м кожеци появились типа волдыриков белого и прозрачного цвета.также слизисть,подскажите что это и как справится,уже около 5 дней
Прямая специальность
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
Возможно речь о герпетической инфекции(описания недостаточно). Очно к дерматологу.
Прямая специальность
Чернявский Виталий Максимович. Врач-дерматолог,   г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей.
Врач-дерматолог, г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей.
Это могут быть и герпес, и стрептококковая инфекция. Нужен, как минимум, очный осмотр.
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Необходим очный осмотр держат оценено богом и обследование.