ЯЗВОЧКИ НА ПОДБОРОДКЕ

№724856 язвочки на подбородке
Люда Жен., 22 лет. москва
я в безысходности, иначе не писала бы сюда. в марте месяце 2013 года у меня появились язвочки на подбородке, они практически не заживают(не образуется корочка) из ранок течет белая жидкость. Сначала грешила на то что перенервничала в связи с переменной места жительства. но спустя два месяца мучений и стеснений своей внешности я обратилась к дерматологу, с первого взгляда, обойдясь без анализов, он сказал что это стафилокок. .. со слезами что придеться пить антибиотики, я стойко выдержала весь курс в две недели.... походила пару дней в нормальном виде, после чего, видимо, действие таблеток закончилось и они появились опять... врач же поняв свою ошибку сказал что это возрастное и возможно наследственное, еще добавил после родов все пройдет само собой. (Мне 22 в ближайший год мы с мужем детей не планируем, да и слабо уже в это верю). Затем косметолог в салоне красоты предположила что это что то по женской части, и я не задумываясь отправилась к гинекологу. Она послала меня на узи. Попала на это узи я через две недели (была на юге и почему то там у меня все прошло) настал день узи, я выпила много много воды и стала проходить эту процедуру. Доктор, которая делала ее, как только увидела снимок, ( обнаружили фолекулярные яичники) , словно гадалка на кофейной гуще определила гормональный сбой. Я пошла к своему лечащему геникологу, наверное они сговорились, но она сказала тоже самое и прописала мне белару ( пить 8 месяцев) пью уже 3 месяц. Изменений нет. По прежнему язвочки на подбородке болят сильно, если во время не содрать кожу расползаются в размере. Я с удовольствием обращусь к врачу, только вот уже не знаю даже к какому, помощь пока видела только от антибиотиков. ( напишите ваше мнение. Девушка я симпатичная, без этой беды конечно, работа достойная, стыдно на люди показываться в таком виде, да и плакать, смотря в зеркало больше нету сил)
Прямая специальность
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
Выложите снимки,дам рекомендации.
Прямая специальность
Чернявский Виталий Максимович. Врач-дерматолог,   г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей.
Врач-дерматолог, г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей.
Попробуйте сделать и выложить здесь качественное фото проблемы. Возможно, периоральный дерматит. Сдирать ничего нельзя - Вы только усугубляете процесс!
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Необходим очный осмотр или качественное фото.