ПОИСК ПО САЙТУ:
КРАСНОЕ ПЯТНО НА РУКЕ
Антон Муж., 28 лет. Россиия Нижний Новгород
Гость (не зарегистрирован)
11.10.2013 00:52
Добрый день. У моей жены на руке (между большим пальцем) две недели назад появилось красное пятно. Сначала в центре кожа оставалось телесного цвета и был только красный ободок в диаметре 50 ком. монеты. Сейчас пятно увеличилось, телесного цвета не осталось и вся зона стала красной, размер примерно с 5 руб. монету. Иногда пятно чешется. Что это может быть и как оно лечиться. Для удобства выложил фото по ссылке http://s019.radikal.ru/i624/1310/e7/8b8851f2ab56.jpg
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации


