ПЯТНА НА ШЕЕ

№739063 Пятна на шее
Анна Жен., 31 лет. Волгоградская обл.
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста! Моя кожа склонна к пигментации (от любых натертостей остаются темные пятна). Летом появились красно-коричневые продолговатые пятна в районе складок шеи, сейчас уже немного побледнели, красноты нет, а в центре пятна кожа стала наоборот светлее. Недавно появились новые пятна рядом (также красно-коричневого цвета, немного зудят). Мазала Низоралом, Клотримазолом (около 1,5 недель) - пока результата не вижу. Ближайший дерматолог в др.городе, попасть на прием пока нет возможности. Что можно ещё предпринять? Спасибо!
Прямая специальность
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
Выложите снимки,прокомментирую и дам рекомендации.
Прямая специальность
Чернявский Виталий Максимович. Врач-дерматолог,   г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей.
Врач-дерматолог, г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей.
Выложите фото - скорее всего, у Вас разноцветный лишай.
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Для уточнения диагноза необходимы очный осмотр или качественный снимок.