ПРЫЩИ НА ЩЕКАХ

№741227 прыщи на щеках
Ирина Жен., 21 лет. Санкт-Петербург
Здравствуйте.Проблема акне беспокоит меня 5 лет.
Сейчас мажу:один день вечером эффезелом ,а на другой день раствором: 2 флакончика (по 40 мл) 2% салицилового спирта, упаковка (10 ампул) 1% раствора Диоксидина (амп. по 10,0), флакон Димексида и упаковка таблеток «Метронидазол».
Также умываюсь утром и вечером мин. водой «Ессентуки» и гелем для проблемной кожи Noreva,и мажу увлажняющим кремом Noreva или бипантеном.И так уже месяц.3 месяца пью Ярину(КОК).
Но высыпания появляются,стало даже хуже.
Подскажите,пожалуйста, что делать?
http://s019.radikal.ru/i634/1311/92/3fe6997697af.jpg
http://s019.radikal.ru/i624/1311/f7/34ec2c711e59.jpg
Прямая специальность
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
Можно приготовить:наст.календулы 40мл+сера 3г+спирт салициловый 20мл+доксициклин(порошок из 3 капсул)+спирт камфорный 10мл+вода 30мл-взболтать,протирать места поражения 2 раза в день. Исследованпе уровня половых гормонов,эфгдс.
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Вам уже давали рекомендации ранее. Проходили ли Вы обследование, которое было указано в моем ответе? Если да, то приведите результаты обследования.

http://www.consmed.ru/dermatolog/view/723270/
Прямая специальность
Чернявский Виталий Максимович. Врач-дерматолог,   г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей.
Врач-дерматолог, г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей.
По поводу моих рекомендаций - как я и просил - пишите мне на эл. адрес chervital@yandex.ru
Гелем Noreva и никакими увлажняющими кремами пользоваться нельзя - они кормят агентов воспаления и препятствуют лечению! Пока Вы ими пользуетесь, мой лосьон действовать не будет.